Я варвар, вы же сами сказали. © (Статус: Рыцарь Непотребного Корыта. Девиз: Рабабуська! ©)
Дизайном я это не назову - не тот у меня уровень )

Посмотрите, пожалуйста, хотя бы читаемо?



 Себастьян Шелтон



Спасибо участникам сообщества за мануалы и советы, благодаря которым можно быстро и легко настроить дневник ))

Комментарии
23.05.2007 в 02:37

User formerly known as
Читаемо. Но вертикальные полосы при таком светлом и чистом оформлении режут глаз. Сделайте на пару тонов темнее.
23.05.2007 в 03:11

Я варвар, вы же сами сказали. © (Статус: Рыцарь Непотребного Корыта. Девиз: Рабабуська! ©)
[convicted.assassin]

Извините, что на пару тонов темнее? Цвет фона записи или фон дневника (тогда какие полосы темнее: серые или белые)?

Спасибо за мнение )
23.05.2007 в 05:04

User formerly known as
Себастьян Шелтон фон. весь. То есть не бело-серый, а серо-тёмно серый
23.05.2007 в 05:09

Я варвар, вы же сами сказали. © (Статус: Рыцарь Непотребного Корыта. Девиз: Рабабуська! ©)
[convicted.assassin]

Мне кажется, сильнее по глазам бьет )
23.05.2007 в 05:11

User formerly known as
Да, сильнее. Я имела в виду другое. Сейчас покажу.
23.05.2007 в 05:16

User formerly known as
типа того:





23.05.2007 в 05:17

Я варвар, вы же сами сказали. © (Статус: Рыцарь Непотребного Корыта. Девиз: Рабабуська! ©)
[convicted.assassin]

можно попробовать его поставить?
23.05.2007 в 05:17

User formerly known as
Себастьян Шелтон Да разумеется, я же Вам делала из Вашего фона.
23.05.2007 в 05:19

Я варвар, вы же сами сказали. © (Статус: Рыцарь Непотребного Корыта. Девиз: Рабабуська! ©)
[convicted.assassin]

Ну не признал я его ) К тому же он не мой - брал из коллекции бесплатных, мы с фотошопом на "Вы".
23.05.2007 в 05:20

User formerly known as
Себастьян Шелтон Передайте фотошопу привет и массу наилучших, мы с ним уже много лет рука об руку, а всё никак не можем друг друга понять. (%
23.05.2007 в 08:11

"Сколько человека не воспитывай, а ему все равно хочется жить хорошо"©
Теперь читаемо. :yes:
23.05.2007 в 09:11

с точки зрения скелета, человек сплошные излишества ©
читаемо
23.05.2007 в 12:18

Зверь-чародей
мне нравиться )

вполне симпатично )
23.05.2007 в 12:44

teh true cartograph lawl
хороший дизайн)

просто, но со вкусом)
23.05.2007 в 13:18

Я варвар, вы же сами сказали. © (Статус: Рыцарь Непотребного Корыта. Девиз: Рабабуська! ©)
23.05.2007 в 13:20

Посторонись, культура прёт!
симпатично)