Я варвар, вы же сами сказали. © (Статус: Рыцарь Непотребного Корыта. Девиз: Рабабуська! ©)
Дизайном я это не назову - не тот у меня уровень )
Посмотрите, пожалуйста, хотя бы читаемо?
Себастьян Шелтон
Спасибо участникам сообщества за мануалы и советы, благодаря которым можно быстро и легко настроить дневник ))
Посмотрите, пожалуйста, хотя бы читаемо?
Себастьян Шелтон
Спасибо участникам сообщества за мануалы и советы, благодаря которым можно быстро и легко настроить дневник ))
-
-
23.05.2007 в 02:37-
-
23.05.2007 в 03:11Извините, что на пару тонов темнее? Цвет фона записи или фон дневника (тогда какие полосы темнее: серые или белые)?
Спасибо за мнение )
-
-
23.05.2007 в 05:04-
-
23.05.2007 в 05:09Мне кажется, сильнее по глазам бьет )
-
-
23.05.2007 в 05:11-
-
23.05.2007 в 05:16-
-
23.05.2007 в 05:17можно попробовать его поставить?
-
-
23.05.2007 в 05:17-
-
23.05.2007 в 05:19Ну не признал я его ) К тому же он не мой - брал из коллекции бесплатных, мы с фотошопом на "Вы".
-
-
23.05.2007 в 05:20-
-
23.05.2007 в 08:11-
-
23.05.2007 в 09:11-
-
23.05.2007 в 12:18вполне симпатично )
-
-
23.05.2007 в 12:44просто, но со вкусом)
-
-
23.05.2007 в 13:18спасибо )
-
-
23.05.2007 в 13:20