в глазах обида, в руках утюг
Вопрос по фаербагу (броузер - хром)

Не работает в режиме CSS, только в режиме HTML. В дайри пишет "Access to restricted URI denied", когда пытаюсь сделать inspect. Помогите, пожалуйста! Может быть есть другая программа, а то из-за каждого селектора, не описанного в справочнике дневников, очень не хочется дергать местных старожилов.

@темы: diaryCSS

Комментарии
14.12.2013 в 22:35

Even on the worst days, there's a possibility for joy.
В хроме урезанная версия приложения.
Используйте мозиллу для этих целей, там полная версия фаербага.
14.12.2013 в 22:36

в глазах обида, в руках утюг
polishastik, спасибо большое!
14.12.2013 в 22:43

Не говорите так быстро, я не успеваю класть х*р на ваши слова.
Я еще юзаю вот этот список, крайне полезная вещь.
14.12.2013 в 22:49

в глазах обида, в руках утюг
15.12.2013 в 08:37

Homo virtualis группа [γ]
А зачем в хроме использовать файрбаг, если у него есть свои инструменты разработчика? Достаточно просто навести на интересующий тебя элемент и в контекстном меню выбрать "просмотр кода элемента".
15.12.2013 в 10:37

в глазах обида, в руках утюг
Kildor, а я просто не знала про эту возможность. Я дизайны хорошо если раз в год делаю, и как сделаю, потом, через год опять белый лист в голове ((((:

Спасибо!