в глазах обида, в руках утюг
Вопрос по фаербагу (броузер - хром)
Не работает в режиме CSS, только в режиме HTML. В дайри пишет "Access to restricted URI denied", когда пытаюсь сделать inspect. Помогите, пожалуйста! Может быть есть другая программа, а то из-за каждого селектора, не описанного в справочнике дневников, очень не хочется дергать местных старожилов.
Не работает в режиме CSS, только в режиме HTML. В дайри пишет "Access to restricted URI denied", когда пытаюсь сделать inspect. Помогите, пожалуйста! Может быть есть другая программа, а то из-за каждого селектора, не описанного в справочнике дневников, очень не хочется дергать местных старожилов.
-
-
14.12.2013 в 22:35Используйте мозиллу для этих целей, там полная версия фаербага.
-
-
14.12.2013 в 22:36-
-
14.12.2013 в 22:43-
-
14.12.2013 в 22:49-
-
15.12.2013 в 08:37-
-
15.12.2013 в 10:37Спасибо!